Focus RH

NATIXIS recrute 18 postes pour des Francophones sur Porto !!!

  1. QA Analyst – BPCE SI | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999974054254-qa-analyst-french-speaker-bpce-si
  2. QA Analyst – BPCE SI | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999974052243-qa-analyst-french-speaker-bpce-si
  3. Senior Application Support Engineer | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999974046295-senior-application-support-engineer-french-speaker-
  4. Billing Officer | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999972440484-billing-officer-french-speaker-
  5. Frontend Angular – BPCE SI | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999967799988-frontend-angular-french-speaker-bpce-si
  6. Product Manager | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999966742073-product-manager-french-speaker-
  7. Logical Security Officer – BPCE-IT | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999947827773-logical-security-officer-french-speaker-bpce-it-
  8. QA Test Lead | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999947819479-qa-test-lead-french-speaker-
  9. IT Risk Analyst | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999974430374-it-risk-analyst-french-speaker
  10. Application Servers N3/N4 Experts (Jboss, Tomcat) | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999974082093-application-servers-n3-n4-experts-jboss-tomcat-french-speaker
  11. System Administrator | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999974070230-system-administrator-french-speaker-
  12. Supplier Accountant | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999973075303-supplier-accountant-french-speaker-
  13. Java & Angular Developer – BPCE SI | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999969378033-java-angular-developer-french-speaker-bpce-si
  14. Business Management Officer | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999967713854-business-management-officer-french-speaker
  15. ETL/BI Developer – BPCE SI | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999967037718-etl-bi-developer-french-speaker-bpce-si
  16. Field Service Officer | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999966740745-field-service-officer-french-speaker-
  17. Lead Cobol – BPCE SI | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999966265572-lead-cobol-french-speaker-bpce-si
  18. ETL Developer – BPCE SI | https://jobs.smartrecruiters.com/NatixisInPortugal/743999947811404-etl-developer-french-speaker-bpce-si

 

Contactez-nous : emploi@ccilf.pt

 

Partager cette page Partager sur FacebookPartager sur TwitterPartager sur Linkedin